Актуальность цены просьба уточнять в офисе компании
phone-icon
Звонок по России бесплатный
  • Обвязка "Эксперт" для Варочных Порядков жесткая
    Обвязка "Эксперт" для Варочных Порядков жесткая
    — Материал: нерж. сталь марки AISI 304
    — Насос импеллерный: есть
    — Тип соединения: фитинги - по месту
    — Для оборудования: все УВП
    Индивидуальный расчет
    Подробнее
  • Обвязка "Лайт" для Варочных Порядков гибкая
    Обвязка "Лайт" для Варочных Порядков гибкая
    — Материал: нерж. сталь марки AISI 304
    — Насос импеллерный: есть
    — Тип соединения: Clamp
    — Для оборудования: все УВП
    от 80 800 руб.
    Подробнее

Универсальный варочный порядок – сложное оборудование, которое состоит из ПВК либо сусловарочного котла и фильтровального чана. С его помощью можно варить пиво, которое по своим органолептическим качествам во много раз превосходит магазинный продукт. Обвязки для УВП – это необходимый элемент конструкции, соединяющий обе емкости между собой.

Они бывают жесткими и гибкими. Первые представляют собой металлические трубные элементы: тройники, переходники, отводы и тому подобное. Сюда же входит комплект электронной автоматики с насосом. С ее помощью регулируют мешалку, выдерживают термопаузы, осуществляют контроль давления и температур.

Гибкая обвязка – это комплект шлангов и переходников, который можно использовать для доукомплектации имеющегося ПВК фильтровальным чаном. Таким образом вы сможете проапгрейдить свое оборудование, получив полноценный УВП. Комплект подбирается индивидуально под каждый запрос.

Мы уделяем особое внимание качеству обвязки, ведь от него зависит непрерывность производственного процесса и безопасность сотрудников. Вся представленная продукция выполнена по стандартам ГОСТ и имеет необходимую документацию. Наши сотрудники имеют достаточный опыт и квалификацию, чтобы помочь даже на этапе, когда оборудование существует только в виде эскиза.

В каталоге компании «ДомПерегон» вы найдете и другие комплектующие для оборудования, предназначенного для самогоноварения и пивоварения. Это системы ректификации и дистилляции, бродильные емкости, автоматика и многое другое. Любую продукцию можно заказать с доставкой или забрать самовывозом из нашего офиса около ст. м. Лесная.