Актуальность цены просьба уточнять в офисе компании
phone-icon
Звонок по России бесплатный

Система Двойной дистилляции DoubleDrive Distiller

11.05.2018

Увлекаетесь приготовлением алкоголя в домашних условиях? Для того, чтобы напиток приобрел нужную крепость и достойное качество, технология изготовления должна предполагать многократную перегонку. Крепкий напиток, дважды прошедший обработку повышенными температурами, характеризуется бесподобным вкусом, мягкостью, а самое главное, содержит минимальное количество вредных компонентов.

Компания «ДомПерегон» предлагает систему двойной медной дистилляции. Данное оборудование не только сократит варочный процесс, но и упростит работу человека.

Принцип работы

  1. Брага содержится в нижней части, после нагрева которой выделяется пар.
  2. Испарения проходят несколько уровней и очищаются от вредных примесей.
  3. При попадании пара в первый контур он преобразуется и оседает конденсатом на стенках. После этого возвращается в перегонный резервуар, где образуется эффект «парильни». Нижний контур нагревается и самогон кипит о втором отсеке.
  4. Полученное испарение направляется вверх и еще раз очищается от примесей.
  5. Вредные компоненты оседают.
  6. Чистые испарения попадают в отсек охладительной системы.
  7. В завершение получается чистый спирт.

Выгонка дистиллята из спирта-сырца осуществляется беспрерывно – она переходит из первичной дистилляции во вторичную. Таким образом, временные затраты человеком сокращаются в два или более раза. Тем самым осуществляется двойная медная перегонка продукта. 

Основным материалом изготовления является медь марки М1 и пищевая нержавеющая сталь Aisi 304 толщиной до 2 миллиметров. Что касается соединений, то они также делаются из нержавеющей.


Наше производство изготовило и проверило работу системы двойной дистилляции Хольштейна.
Заказать и узнать стоимость данной системы можно у наших менеджеров по телефону: 8 (800) 200 59 51 (Звонок по России бесплатный) 8 (911) 924 27 35 и 8 (911) 924 41 16
На следующей неделе на нашем канале появится видео обзор данной системы, следите за новостями.